Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Как правильно начинать отношение с парнем
08:45
 

Как правильно начинать отношение с парнем

07.04.2012 | Автор: Milahka

Любовь – это прекрасное чувство. Рано или поздно мальчики начинают обращать внимание на девочек, а девочки на мальчиков. Но, как правило, горькая участь первой любви известна практически каждому. Почему-то она редко когда заканчивается счастливым хэппи-эндом, чаще, конечно же, она оставляет после себя разбитые сердца и израненные души влюбленных. Сильнее всего в этом случае страдают девочки, юные красавицы. Ведь они от природы более эмоциональны, импульсивны и ранимы по сравнению с мальчишками.
Да и юность, отсутствие опыта не могут рассказать, как начинать отношения с парнем, чтобы избежать многих ошибок, глупых поступков, чтобы взаимная любовь не исчезла вскоре под тяжестью различных проблем.

Сказать наверняка, как начинать отношения с парнем, конечно же, очень трудно. Ведь каждый из мальчишек имеет свой характер, темперамент, культуру поведения. Кому-то из них будет не хватать откровенности и смелости в отношениях, а кому-то наоборот, напористость и пристальное внимание покажется странным. Но все же существуют кое-какие секреты в отношениях и определенные правила свиданий, о которых не должна забывать ни одна из девочек.

Первый секрет – это честность и в неком роде верность. Раз уж понравился мальчик, и ты на самом деле хочешь с ним выстроить отношения, то не нужно проверять его на прочность, встречаясь с другими поклонниками. Это скорее приведет к тому, что сложится мнение о твоей легкомысленности и безразличии. Никто из мужчин, даже если это еще совсем юный парнишка, не потерпит пренебрежения к нему. Строить глазки другому с целью вызвать ревность или доказать, что ты интересна не только ему, не будет верным решением. Наоборот, это может погубить начинающиеся отношения, и объяснить все после будет очень сложно, да и быть может уже бессмысленно. Одним словом, твое поведение должно наоборот подкреплять возникшую симпатию.

Далее, раскрывая секреты того, как начинать отношения с парнем, следует запомнить, что излишняя навязчивость также может быть некстати. Бесконечно звонить, уточнять с кем он находится, а тем более самой приглашать открыто на свидания отпугнет любого молодого человека. Чтобы избежать подобных случаев, можно пойти на хитрость и оставить только лишь свой номер телефона. Вот таким способом можно как раз таки проверить, нужна ли ты на самом деле твоему поклоннику или для него ты ничего не значишь.

Также в начале отношений не стоит сразу же показывать свой характер и быть сверх темпераментной, если что-то не устраивает в поведении и поступках твоего парня. Здесь нужно время, чтобы завладеть возможностью влиять и выказывать свое мнение либо ставить какие-то условия, хотя никому не по нраву быть в рамках различных условностей.

Но, опять-таки, никто не говорит, что ты должна, например, молчать при выходящих из ряда вон обстоятельствах. Быть безоговорочно примерной, послушной и на все готовой тоже ни в коем разе нельзя.

Еще один секрет – это внешний вид. Многие девочки считают, что нарядившись по последней моде и сделав себе супер макияж на свидание, они будут неотразимы. Безусловно, следовать последним тенденциям моды можно и даже нужно, но надо брать во внимание, что не каждой к лицу и по фигуре тот или иной наряд, пусть он и будет последним писком моды. В-первую очередь нужно одеваться так, чтобы одежда подчеркивала достоинства, скрывала недостатки и делала тебя еще более привлекательной. Это же относится и к макияжу – в нем должна присутствовать безупречность и изысканность.

И самый главный секрет, который неоспоримо подскажет, как начинать отношения с парнем – это оставаться самой собой. Не нужно играть и примерять на себе чужие образы. Будь нежной и скромной, если природа наградила тебя этими качествами. Умеешь шутить и быть душой компании – не прячь это за маской колкости и грубости. Когда ты ведешь себя так, как чувствуешь, тогда не приходится никого обманывать и бояться, что в тебе полюбили придуманный тобою образ. Будь естественной и настоящей. И ты обязательно построишь самые лучшие и честные отношения с тем мальчиком, которому ТЫ по-настоящему понравишься.

Дружите со мной в социальных сетях:
Просмотров: 588 | Добавил: betilithem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 28.03.2024, 11:27
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz